Вот терпеть его не могу!!! И дома ношу только для соблазнения мужа
, который появляется в обозримом пространстве до безобразия редко. А летом и "на люди" умудрялась не всегда одевать...
Понимаю, что вредно, что во время кормления тяжёлая грудь обвисает. А мне ещё кормить и кормить. Уже обвисла, я ж и Костю кормила - не носила тоже. А мне ещё кормить и кормить. Но ничего поделать не могу с собой. Ну НЕ ЛЮБЛЮ я сбрую, пусть самую ажурную.
Это я одна такая?
, который появляется в обозримом пространстве до безобразия редко. А летом и "на люди" умудрялась не всегда одевать... Понимаю, что вредно, что во время кормления тяжёлая грудь обвисает. А мне ещё кормить и кормить. Уже обвисла, я ж и Костю кормила - не носила тоже. А мне ещё кормить и кормить. Но ничего поделать не могу с собой. Ну НЕ ЛЮБЛЮ я сбрую, пусть самую ажурную.
Это я одна такая?
, не слишком разграничила. Имела в виду редко - это когда одеваешь все же по собственному почину. А в единичных случаях - под давлением (бабки, в гости зашедшей - "Нечего с голыми расхаживать, замерзнешь), доктора, который сейчас придёт и т.п.)
!!! Пускай будет в жизни счастье: большое и маленькое, мимолётное и всеобъемлющее. Любое. Но - будет!