Войти

Мама Вика, папа Серёжка)))))

Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар
Я - мама Неня или просто Ненечка. А бабушек и дедушек всех только по именам. И у нас так давно.  На прабабушку иногда Галя-яга.
0
19.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
imageГаля-яга
0
19.11.2010
Ольга
Москва
у нас папа и мама говорит.не прибавляет ничего.... а если ее спрашивают.. как маму зовут- она- тетя Оля.. а как папу- Сережа!!! может вас так кто то назвал из родственников))??
0
16.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Не-а. Он у нас всех так называет, с именем.  Только деда - иногда просто дед, потому как он в единственном экземпляре. А бабок - три, и он их только с именами называет, чтоб не путать. Вот мне и странно: бабок-то попутать можно, а маму/папу?
0
17.11.2010
У меня если спросить сына "как зовут маму?"., сразу говорит Катя, обычно зовет меня мама, но иногда смеется и скажет Катя.
0
16.11.2010
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
у нас просто мама)))) они знают как маму зовут.. но мама и все)
0
16.11.2010
Мужественный...)))))))) Вот такой подарок купила на НГ

Похожие записи