На Рождество пришёл мой крёстный с женой и дочерью (она же крёстная моего сына) и принесли мне ПОДАРОК!!! Очень красивый гарнитур: серьги, подвеска и кольцо. Серебро с топазами. Обалдеть, как красиво!!!
Я уже и забыла, как серьги в уши вдевать...

Вот и серёжка

Я, как была в майке, так и примерила. Не комильфо, конечно, но так хотелось побыстрее!
Я уже и забыла, как серьги в уши вдевать...

Вот и серёжка

Я, как была в майке, так и примерила. Не комильфо, конечно, но так хотелось побыстрее!
.