Я снимаю ролики с примерно раз в полторы недели. Но чаще фотоаппаратом, а на камеру очень редко - неудобная она у меня какая-то, в помещении снимает жутко просто.
А как часто Вы снимаете сюжеты о своих малышах? И чем (какая у Вас камера)? Может, у кого-то что хорошее увижу - и буду мечтать о новой хорошей камере
...
А как часто Вы снимаете сюжеты о своих малышах? И чем (какая у Вас камера)? Может, у кого-то что хорошее увижу - и буду мечтать о новой хорошей камере
...