Вылез сегодня, в 5 месяцев и 3 недели. Ночью, наверное, потому как спала Наночка очень беспокойно - всё время грудь хватала. А до этого три дня уже нервничала. Я всё на простуду списывала: чихали мы и голосок дрбезжал. Днём даю Вокару в целях профилактики, а ложка - цок! Так что тут и зуб, и простуда, всё вместе.
И радостно, и грустно в то же время - я так люблю беззубые детские улыбки. А с зубами детки уж совсем взрослые. Эх...

Это мы ещё беззубики, вчера.
И радостно, и грустно в то же время - я так люблю беззубые детские улыбки. А с зубами детки уж совсем взрослые. Эх...

Это мы ещё беззубики, вчера.
Нанулька как всегда-красотка!