Та-да-да-дам!!!!
Рост - 67 см (+15 см с рождения), вес - 7300 г (+4200 г с рождения). Зуба - два. Второй (левый нижний) вылез 24.01.11. Исключительно ГВ без прикорма, допаивания и сосок.
Это немного фото+видео. Училась вчера ночью. Вышло - г..., но я научусь!!!
Итак, что мы умеем:
1. Сидеть без опоры с прямой спиной. Недолго, но при это задействуем обе руки для удержания игрух.
2. Вставать на коленки у опоры. Ползти, конечно, и переворачиваться во все стороны.
3. Перекладывать игрухи из рук в руки.
4. Стучать игрушкой об игрушку, искать предмет, спрятанный в ведёрке/формочке.
5. Различать чужих/своих. Чужих - пугаться и плакать, своим - улыбаться.
6. Жевать пальцы на ногах.
7. Говорить мама и мам, причём только когда очень уж плохо: мама долго не идёт или на руки не сразу берёт.
8. Танцевать под ритмичную музыку лёжа
и стоя (в последнее время в фаворе - Мадонна).
9. Подавать команды голосом))) и так же выказывать недовольство.
Что любим:
1. Играть, очень нравятся "ладушки" и "ку-ку".
2. Музыку и музыкальные игрушки, равно как и пирамидки, и детальки от сортеров - главное побольше и поярче.
3. Жевать всё, особенно книги и газеты.
4. Купаться. Правда редко выходит - болеем(((.
5. Быть голопопой.
Не любим: памперсы!!!
Примерный режим:
подъем 8-00, первый сон 11-00:13-00,второй сон 15-30:16-30, третий сон 19-00:19-30, ночной сон с 22-30:23-30. Ночные перерывы на еду.Время может сдвигать на час раньше-позже...
Рост - 67 см (+15 см с рождения), вес - 7300 г (+4200 г с рождения). Зуба - два. Второй (левый нижний) вылез 24.01.11. Исключительно ГВ без прикорма, допаивания и сосок.
Это немного фото+видео. Училась вчера ночью. Вышло - г..., но я научусь!!!
Итак, что мы умеем:
1. Сидеть без опоры с прямой спиной. Недолго, но при это задействуем обе руки для удержания игрух.
2. Вставать на коленки у опоры. Ползти, конечно, и переворачиваться во все стороны.
3. Перекладывать игрухи из рук в руки.
4. Стучать игрушкой об игрушку, искать предмет, спрятанный в ведёрке/формочке.
5. Различать чужих/своих. Чужих - пугаться и плакать, своим - улыбаться.
6. Жевать пальцы на ногах.
7. Говорить мама и мам, причём только когда очень уж плохо: мама долго не идёт или на руки не сразу берёт.
8. Танцевать под ритмичную музыку лёжа
и стоя (в последнее время в фаворе - Мадонна).9. Подавать команды голосом))) и так же выказывать недовольство.
Что любим:
1. Играть, очень нравятся "ладушки" и "ку-ку".
2. Музыку и музыкальные игрушки, равно как и пирамидки, и детальки от сортеров - главное побольше и поярче.
3. Жевать всё, особенно книги и газеты.
4. Купаться. Правда редко выходит - болеем(((.
5. Быть голопопой.
Не любим: памперсы!!!
Примерный режим:
подъем 8-00, первый сон 11-00:13-00,второй сон 15-30:16-30, третий сон 19-00:19-30, ночной сон с 22-30:23-30. Ночные перерывы на еду.Время может сдвигать на час раньше-позже...