12 лет

А Вы проситесь на горшок?

просится, бежит сам за горшком в туалет и кряхтит, но бывает и  в штаны, спим и гуляем в памперсах
23.03.2012
А мы вот в специальных трусиках уже 2 недели ходим, купила у нас в магазине "Непромокашка" называются. Так они очень грамматно сделаны, когда ребеночек писает, вунтри они мокренькие, но наруже все сухо и штанишки и малыш начинает понимать, что после пописов что то не так и не приятно внутри, все мокрое, а штаны сухие, как так. Ну вот мы уже просимся маму зовем когда писать хочет, кричит 'СИИИ" я бегом с горшок к ребенку и сажать) Ночью в памперсах спим, пока боюсь класть без них, а в трусиках этих вроде не нельзя.
23.03.2012
А у нас горшок - злейший враг(((( уже и объясняю и показываю...и все никак((
23.03.2012
Просится уже с сентября. Только на унитаз, мы без горшка с самого начала. Говорит - "писить", хватается за штаны и бежит в туалет)))). Ночью в памперсе, стала последнее время иногда ночью просыпаться и проситься. А вот на прогулке ни за что в памперс не пописает - это даже стало проблемой: вчера возвращались с прогулки, а она запросилась. До дома ещё минут 15 идти, так никакие уговоры пописать в трусики не подействовали,более того, вечером она рассказала отцу, что " не писиля, каготки" - это означало, что она боялась замочить калготки, хотя  я её не ругала. Помню, последний раз объяснила ей, что есть туалет, что не надо делать это в штанишки. Вот вам результат. Послушная,блин! )))))
23.03.2012
Умница!
23.03.2012
С 1,5 спим без памперсов,но мокрые бывали. Сейчас без двух дней 1,7-просимся на горшок, утром просыпаемся сухими!!!! Ура!!!
22.03.2012
Молодцы какие!!
22.03.2012
Мы днём просимся уже давно ))) больше полугода, но спим ещё в памперсе. Почти всегда он был с ночи сухой, а вот последнюю неделю- стал мокрым((( и ночью не просыпаемся... не просимся.
22.03.2012
У нас на ночь не получается сухим памперс - она ест ночью, то два, а то и четыре раза за ночь. По-хорошему надо бы её перед каждым кормлением и после него высаживать на горшок, а спать тогда когда?
22.03.2012
А моя наоборот, на вопрос "Хочешь писать" - зачастую отвечает утвердительно, даже если на самом деле это не так. Сядет, тужится, краснеет, а писать/какать не хочет, расстраивается. Но если я ее "вовремя" не спрошу, она "напрудит" в штаны и глазом не моргнет. Так что, сама еще не просится почти, но я думаю, что до этого совсем немного осталось и вам и нам ))
22.03.2012
Говорилка... 15й и 16й!!!