Сразу скажу, что мы с мужем и сыном настроены оптимистично и почти уверены, что к концу лета паника с короновирусом пройдет. Планируем свой первый отпуск с ребенком за границей. Направление - Греция, во-1 сами давно хотели туда, во-2 многие хвалили именно для отдыха с детьми. Тур хоти покупать у Музенидис, опять же по рекомендации знакомых. Но хочется послушать еще отзывы.
Автор, Музендис по Греции он на высоте. Посещала Афины. Направление выбрала, как говорится, по любви. Жила в историческом районе Плака. Мини-отель Athens Diamond Plus Hotel выбрала прямо на сайте туроператора - выбор большой, но можно фильтрами убавить его. У меня был запрос: недорогой, без понтов, достопримечательности в шаговой доступности. В принципе, сайт туроператора могу отметить - все грамотно, понятно, доступно. Отельчик "троечка" (в смл, "звездность"), работает круглый год, все, что надо есть - сегодня мне кажется, уже смешно перечислять вай-фай, холодильник, сейф и кондишн, это само собой, тем более, в городе, не в деревне. Гораздо важнее для меня было, что отель находится в исторической части - в двух минутах ходьбы от площади Синтагма и в 10 минутах от Акрополя, между прочим. И поскольку я художник, мне больше ничего и не требовалось для набросков (в групповых экскурсиях не порисуешь). Я настроена не так пессимистично насчет отдыха, как ниже отписавшиеся. Вон москвичам гулять разрешили уже)))
Я бы не поехала..заболеть короной за границей..и неизвестно как лечиться..я бы не рисковала.. сейчас сестра болеет вирусом этим на антибиотиках..
Греколето крутая тема у Музенидис. Дети пищали от восторга. При том, что много отдыхали в Турции до этого с хорошей анимацией, но тут не сравнится. Очень разнообразно, аниматорам огромный респект!
Лучше в этом году никуда не ездить, если конечно не хотите подцепить что нибудь там, за границей. Еще и с детьми. Слышала, что самоизоляцию будут до 2021 года продлевать каждый месяц. Но кто его знает, как будет на самом деле.
С детьми идеально Халкидики, отель Potidea Palace. Это как раз сеть Музенидиса. А вы оптимисты, конечно) Хотя, я тоже надеюсь, что к августу всё снимут
Ну в этом году врядли вы поедите. Эпидемиологу к осени вторую волну ждут. А Мишустин сказал, что в этом году свои откроет всем любителям заграничных отпусков город Сочи