Войти
Краснодар

нам 8 мес. девочки чем кормите деток в таком возрасте.Врач на все говорит что еще рано,но видно что

Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы на гв. Начали прикорм вводить с 6 мес. Сейчас едим в 10.00 кашу (гречка, овсянка, кукуруза-но редко, не нравится ему, а я не настаиваю), в 16.00 овощи (кабачок,брокколи, тыква, цв капуста, морковь), вечером даю фрукты в ниблере. Компотик варю иногда. Из своей тарелочки педагогический прикорм. На этой неделе хочу ввести творожок, на следующей-мясо. С моим уже рядом есть нельзя, большой пищевой интерес. Он все кушает, очень нравится. А из моей тарелки крупиночки вообще обожает.

0
12.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
https://vk.com/away.php?to=http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/&cc;_key= Схема прикорма по рекомендациям ВОЗ
0
12.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

и, кстати, мой тоже на смеси был, прикорм начали ближе к 5-ти месяцам, после года уже общий стол был, смеси не было вообще, на ночь был или кефир или кисломолочка

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, еще даю желток перепилиного яйца два раза в неделю, масло сливочное в кашутуалет и растительное масло капельки в пюре.

0
12.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Костанай

Мы каши лопали в этом возрасте, жалею что супы не подключила, мы до год и 2 чисто каши от остального отказывались лучше разнобразно вводить, понятно что смотреть за реакцией

0
12.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

мы уже кушали примерно так как Наталья ниже описала, из детского практически все уже

0
12.02.2018
Лезут два зуба сразу,дантинорм не спасает.Что вам помогало? Девочки такой вопрос,чем занимаетесь в декрете?видела много вариантов работы на дому ,но как то с оп

Похожие записи