Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность Краснодар

Первая дата!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Господи девочки сколько же вы пережили! Слава богу все хорошо! Растите и крепчайте! Я прям прослезилась...

0
09.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое. Сейчас это все сном плохим кажется. И ощущение что давно это было

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Слушай,а причина в чем была,что роды так рано начались? 34 недели вроде и срок уже не маленький,хоть вес у вас уже хороший был)))У меня сейчас тож 34 недели,на след неделе пойду с врачом разговаривать,то в 5

0
10.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Инфекция по ходу. Разъела пузырь, грубо говоря. Ибо роддеятельность не началась.

А моя прекрасная врач в жк ее проморгала, пока несуществующий гсд наблюдала😕

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ужас конечно...они с этим ГСД просто помешались...слава богу вы попали в нужные руки. В 5 конечно они молодцы,там и детская реанимация и взрослая хорошие

0
10.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Они волшебники там! В детской реанимации все, и медсестры, и врачи и заведующая- все понимающие, добрые и отзывчивые. Они очень поддерживали, не давая ложных надежд. Очень благодарна им.

И полодили меня на 1 этаж, рядом с деткой моей, в обсервацию, хотя я к ним не относилась. Врач Овсянников очень хороший, наблюлал меня посое родов и швы снимал. И сказал чтомогу оставаться у них сколько нужно, пока ребенку моему лучше не станет.

Очень положительные воспоминания о людях, там работающих.

Кс мне Арутюнян делал. Хороший шов . и не болел уже через 3 дня совсем.

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А у меня врач Чернобай,она как раз заведующая обсервацией)))была во всяком случае)))

0
10.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Да. И щас есть)

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А Арутюнян не Марат Романович случайно?

0
10.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Он самый. Чернобай тоже классная👍

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я когда перед родами ездила с Акси он мне несколько раз попадался в приемном,я так поразилась какой он внимательный,очень приятное было отношение)))

0
10.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

молодец, мать. Недоношенные девочки еще покажут всему миру :) отвечаю, сама такая была!

теперь самое главное найти хорошего невролога (На всякий случай). Все будет хорошо!!

0
09.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Покажут)) ты вон какая красотка выросла)))

Невролога да.. Есть контакты троих. Бум знакомиться выбирать по душе

0
10.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

правильно, найди контакт с врачом...это важно!

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Ян, реву как дурочка и улыбаюсь! Как по кнопкам попадаю - не знаю! Счастье! Счастье-то какое!

Я так переживала, и за девочку твою, умницу, и еще больше за тебя. В чужих стенах, без близких рядом - тяжелое испытание!

Слава богу, позади всё! А твой пост - лучший подарок к 8 марта! Девочки, с наступающим вас! И больше ни нас, ни близких так не пугайте!

Целую и обнимаю, мои хорошие! Крепчайшего вам здоровья и пухлых щечек Аленке!!!

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

А вас с прошедшим уже, девчонки)))

После такого начинаешь совершенно по другому к жизни и к ситуациям относиться ..

0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Слава богу!! Читала твой пост и плакала!! Господи,какой кошмар вы пережили😨 от всей души желаем вашей доченьке здоровья!!! Побыстрее набирать вес, побыстрее чтоб все диагнозы вам сняли и чтоб больше никогда-никогда не было таких поводов так переживать за дочь!

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое! Мы будем очень стараться, чтобы оеа посла здоровой и крепкой!

0
10.03.2018
Мама девочки (19 лет) Саратов

Яночка, читаю и плачу... Ох и поволновались мы за вас, девочки наши!!!
Слава Богу, что все хорошо! А дальше будет только лучше и лучше!!! Любим вас, родные наши!

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

И мы вас! Ваша поддержа за километры ощущалась!

0
10.03.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Немножко красивостей в важную дату! Поздравляю, нет, наверное так: ПОЗДРАВЛЯЮ! Алёнка - борец, теперь так и будет по жизни идти, стремясь к победам! Думала о вас все эти дни, здоровья вам. Счастье - когда все дома! (это из мультика про домовенка, и это чистая правда)... Акимке привет!Картинки по запросу цветы картинки

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое, Юлечка!

Мне кажется, немалую роль сыграли добрые пожелания подруг моих ббшных.

Борец не то слово💪 она сильная очень, это правда

0
07.03.2018
Мама троих (11 лет, 18 лет, 7 лет) Москва

Без слез не смогла дочитать.

Слава богу- все хорошо!

Здоровья вам!

0
08.04.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое!!!

0
08.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Янка, до слез рада за вас! Пусть растёт пусть поправляется.

Если что то надо- мы поможем с лекарствами.

Все что нужно!!! Пиши.

0
08.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо Дашенька!

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

Читаю и реву.

Ох уж эта наша Аленка, перепугала всех своих тёток!

Теперь все позади, сейчас будем на нее любоваться и радоваться успехам!)))

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Дааа. Напугала так напугала)

0
10.03.2018
Мама девочки (11 лет) Саратов

поздравляем!!! мы очень-очень за вас переживали и безумно рады что все хорошо и вы дома! здоровья малышке! пусть растет большой и пусть дружат с братиком))) и с наступаюшим праздником женскую половину (как приятно что теперь женская и мужская половина вашей семьи сравнялась по численности))))

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо!!! Оо да! Но почти, ибо кот у нас хоть и кастрат но пацан))) и хомяк тоже он)))

А вообще очень приятно иметь дочку) у нее и группа крови моя) а у сына мужнина

0
07.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Ох, Янчик. Сама сейчас чуть не разрыдалась, пока читала. Вы с Алёнкой умнички!!! Просто супер-девочки, растите теперь здоровенькими и радостными! Целуем вас крепко 😘

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Привет от тезки)))

Спасибо на добром слове)))

0
10.03.2018
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Читала с замиранием сердца...Слава Богу все позади!!! Растите здоровыми и умными и счастливыми!!!!От всей души поздравляю тебя!!!!

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо дорогая! Детки нам нелегко достаются

0
16.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Это самая лучшая новость за последний месяц!!!! Здоровья вам девочки! Я держала за вас кулачки и верила в чудо! Иначе - никак!)

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо!!! Чудо не иначе!

0
10.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

скорее забыть как плохой сон, и радоваться жизни. здоровья Аленке.

0
22.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое !!!

0
23.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ох, и дала вам поволноваться!!! Я рада, что выписали вас! Вы умница и молодцы!

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Да уж. Напереживались) и хорошо когда все хорошо. Слава Богу что попали к хорошим врачам

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Плачу! Слов нет!!!! Бедная ты Яночка!!!! 😩😩😩 столько всего пережить!!! Пусть все будет теперь только супер!!!

0
22.04.2018
7.08.2018

Похожие записи