Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

24 правила для мальчиков

Мама девочки (13 лет) Москва
я бы сказала,что все это и для девочек актуально. я только не поддержу 20 пункт, мы вот гуляли все детство с одним носовым платком в кармане,и никто не умер от грязи. мне кажется это лишнее,тереть без конца руки салфетками и гелями, достаточно руки дома помыть после прогулки.
0
26.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

для меня гель был актуален до ребенкиного года. точнее до того, как он пошел) а потом все без разбора было во рту, так что я перестала парится по поводу рук и прочего.. больше грязи — толще рожа))))
а пластырь он всегда срывает. 

у меня для ранок банеоцин был. 

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
я тоже где то до месяцев 10 салфетками натирала,а потом на дачу выехали,она там ползала везде, там либо так ползи,либо уж мыть руки конкретно. а мы бепантен любим большой и чистой любовью.
0
26.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Это и для девочек актуально)

0
26.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар
ага)))
0
26.11.2014
11 декабря Светлое будущее....

Похожие записи