ЖК (хи я смотрю сегодня многие девочки туда ходили, вот и я тоже)

кстати, мне тоже все говорят, если больно, то сиди уже дома, никуда не ходи(( А мне кажется, что ребеночек ещё больше "разъедается")) от лени мамкиной?)) Вот что выбрать?)) доносить до 38-40 недель или разъесться?!)) А дома, руки сами так и тянутся к холодильнику)).....и ведь что -то делать уже не больно-то хочется, даже запланированное, потому что тяжко)) Не зря я в одной статье читала все дела надо успеть сделать до 27-ой, мах - до 30 недели беременности, потому что потом тяжело будет. Вот  и подтвердилось всё на личном опыте. У нас хоть жары нет! и то... не сахар)))
10.07.2010
ага, мне уже лень даже в машинке постирать, и готовить лень, а есть охота....по квартире уже ничего не делаю, хотя грязь раздражает, а в жару еще пыльнее становится...пока только раз в неделю заставляю себя с горем пополам пыль протереть, остальное муж делает....))
10.07.2010
мне тоже сказали 3 недели(на крайний случай две недели),а потом рожай... типа дай ребенку подрасти и набраться сил,куда спешить.
09.07.2010
я даже не знаю много это или мало, вроде так долго, но пролетит быстро и уже становится страшно....в жару в роддоме тоже лежать не сахар((
09.07.2010
ну без пуза будет уже легче и в обще не об этом мысли будут в принципе)))
09.07.2010
Ну что можно сказать зависимые люди)) Короче у меня предвестники родов