Наш детский и сиськин ужас
Ну вот малая с 10 утра не спит((.....в час я ее покормила последний раз, 2 часа не спала орала периодически, а сейчас когда снова кормить ее, она уснула, а будить ее не хочу............что делать-то, как быть с сиськами???особенно с больной сцедить их немножко что ли?
Ксюшонок
Когда грудь переполняется - надо подцедить до состояния облегчения, а я жалею выливать сцеженное молоко, я собираю его в бутылочку (стерилизованную) и морожу в морозилке, мало ли зачем может потом пригодиться, вот с мамой оставляла и не успела вернуться до кормления, а у них был дежурный запасик. В морозилке с отдельной дверцей и температурой ниже -18 можно хранить сцеженное молоко до 6 месяцев.
04.09.2010
Ответить
РОЗА ВЕТРОВ
я когда с мамой оставляла тоже сцеживала и в бутылочку в холодильник, а так пока заморозить не могу, нет контейнеров для хранения грудного молока, если куплю то тоже попробую сделать.
04.09.2010
Ответить
Ксюшонок
я не стала контейнеры покупать - стерилизую бутылочки (баночки) из под детского питания и в них храню, не вижу разницы, контейнеры тоже надо стерилизовать. Баночки с крышечками, замерзают быстро, объем небольшой, хранить удобно.
05.09.2010
Ответить
Ирина Андреевна
присоединяюсь к девочкам, потом то,что сцедила в кормление докормишь,не пропадать же добру такому.
04.09.2010
Ответить
РОЗА ВЕТРОВ
я сцеженное выливаю, потому что у меня в груди и так много молока, дорм не нужен...она даже сосет, а там после сосания остается, грудь не пустеет(
04.09.2010
Ответить
ЮльКА
конечно, подцеди, как почуешь, что помягче грудь стала, все, не цеди больше)))
04.09.2010
Ответить
Ольга
Принять теплый душ и прям в душе посцеживаться до облегчения, чтобы мягче стала, обязательно, если не хочешь будить, а потом проснется и ещё дай больную грудь
04.09.2010
Ответить
