Войти

Бесит!!!

Лена
Марат, 32 года 6 месяцевРамазан, 15 лет 11 месяцев Ноябрьск

я тебя понимаю))

а для себя уяснила, почему сюда пишут всякую хрень)) потому что если писать в сообщество, там его "чужие" увидят, а здесь (с 4-5 мес, например) в основном общие знакомые))) и подружки, так сказать)))

вё ничё)) меня личн раздражает , когда много мата(( Бывает и у самой проскальзыает но... стараюськонтролировать ситуацию, а специально в "Курилку" не хочется лезть)) вот как о та реагирую, а самый лучший выход, на самом дле, не комментировать, что я и делаю, когда не нравится о чем написали, так ведь? ведь это дн-к и каждый пшет то, что считает нужным, дя себя, для памяти))))))Только какой?))))

0
18.12.2010
Эли
Лада, 21 год 3 месяцаРадмила, 17 лет 1 месяцРуслана, 15 лет 9 месяцев Москва

ну блин, чего ты комментарии отключила!!! я хотела принародно присоединицца:

ДАДАДАДА ПРАЛЬНО ТЫ ВСЕХ!!!!! image  про мозги после родов ваще класс! image

0
18.12.2010
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 11 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
ты как всегда в 10image)))))))каждый пишет о чем хочет.ведь не зря называется "Мой дневник".тоисть личное дело каждого.а про палец я читала.жалко малышку, но случится ведь может с каждым.
0
17.12.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 11 месяцевРомка, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
Да да. есть такая фигня. я когда про прививки писала, тож пометила (наученная твоим горьким опытом) чтоб противники прививок даже не читали. Да откуда вооб ще такие умницы беруться. А чем вызван твой серьезные пост?? вроде почитала предидушие, коментов ужастных нет.
0
18.12.2010
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет Краснодар
Для мнгя тоже подстричь ребёнку ногти - проблему. Так и наровит меня лишнее отрезать, да и ещё мы в этот момент так орём. Ужас!  А по поводу комментарий, будь спокойнее,не обращай внимание. Зачем тебе тратить свои нервы на не знакомую тётю?
0
18.12.2010
Светлана
Павел, 24 года 5 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Подольск
Согласна! Неприятно читать подобные высказывания. Особенно, когда кто-то между собой начинает грызться! Девушки, у каждой есть свое мнение, не надо его другим навязывать! Не надо давать человеку советов, если он не просит.
0
18.12.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 10 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
я вообще некоторых не понимаю.... начинают критику в комментарии лить, если мне пост не нравится то я пройду мимо, зачем негатив то свой выплескивать??
0
18.12.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 10 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
А мне нравится пост)) +10000
0
18.12.2010
Зомбилэнд существует!!!!!!!!!!!!! Хи другая сторона прикорма и раннего тоже)

Похожие записи