Валентина
для второго раза мегакруто. а где ты нашла статейку как варить? я прям загорелась))
29.11.2011
Ответить
Валентина
а покупала где? долгий вообще это процесс? дорого покупать основу и добавки? засыпала вопросами)
30.11.2011
Ответить
РОЗА ВЕТРОВ
ну на все ушло 3000 рэ, 2 кг основы, покупала в арома дома есть интернет магазин, на весь процесс уходит 1-1.30 мин смотря какой сложности мыло))
30.11.2011
Ответить
Ирина Андреевна
))) поужинать сразу захотелось) я без ужина сегодня..а мылки такие вкусные...
28.11.2011
Ответить







