Елка
А я вот думала наш костюм дракончика одеть, но видимо, никого в костюмах там не будет =(( Так что оденем джинсики, белую рубашечку, галстук и жилетку
вот и я хотела, муж отговорил, сказал этот костюм не для девочки,хотя по мне какая разница))
Платье, болеро тепленькое(т.к. платье тоненькое и с коротким рукавом) колготки, туфли. Это если пойдем, администрация пригласительные зажимает.
вот и у нас есть такой же вариант, наверное надо так померить))
Думали идти как на фото в посте моем на ДР:))) т.е. сарафан и кофточка...но тут мама купила нам ПЛАТЬЕ...так что идем нарядно .Куплю балеро, колготочки, туфли и думаю норм будет:).
вот и я думаю сарафан и кофточка или платье и вязанное болеро, минус платье ниже колена,так бы намеряла ребенка и решила что лучше, но модель не дается))
я пока в сомнениях идти или нет на елку,но если все-таки решусь одену нарядно,но в человеческую одежду)))просто потому что он пока не понимает,а на всех остальных мне все равно,а еще потому что ему неудобно в костюме(у нас есть костюм с бабочкой) и неудобно в маскарадном костюме...поэтому для комфорта и спокойствия одену в обычную одежду
мы (если пойдем, тк с малышней фиг чего запланируешь) нарядно оденемся, у нас сарафанчик есть классный шерстяной) еще на годовасие покупали, раньше ей до пят был, теперь до колен)) одевали 1 раз на 2й день празднования, жалко жуть, дорогой был) плюс блузочку-колготочки с блестяшками)
купила белую водолазку с горлышком. брючки есть,бежево-серые,хорошие. и безрукавка. Отличный ребёнок))
Мы специально купили бодик белый, а снизу джинсы обычные оденем. А девочки все будут в платьях )
И я не знаю, есть платье нарядное, но, боюсь, что холодно будет, помещение там большое, а кофтой портить впечатление не хочется, болеро моя стянет тут же, сижу мечусь в поисках вариантов...
Платье - однозначно! Мы на ёлку не пойдём, но ксли бы пошли - то точно не в стиле Casual. Сарафанчик яркий - тоже на мой взгляд отличный вариант: и по девчачьи и ярко и удобно. И не холодно.
У нас парень, будем одевать джинсы, рубашку и галстук))) Возьму жилетку... вдруг, прохладно будет.