Войти
РОЗА ВЕТРОВ
40 лет Москва, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
531
запись
70
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
хииииихи
Вот читаю свой дневник, а в нем все о грустном да о грустном)))))когда же будет у нас радостное событие рождение дочери)))))))))))))))) А завтра то уже 36 недель будет)) фууух на 35 не родила, еще бы пережить неделю жары, а на 37 неделе уже и не страшно рожать)))))
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Я в бешенстве
Привезли нам сегодня стеллаж, уроды заказала один цвет вишня оксфорд он красноватый под наш интерьер, в накладной так и написано, смотрим коробку на ней просто вишня......смотрю каталог бляяяяяя а это 2 разных цвета, вскрыли, а он светлый этот цвет....блин нам не туда и не сюда...........так я расстроилась, Димка стал собирать это финиш, на одной полке написали крупно маркером цифры, фиг отмоешь.....да еще и низкий он оказался с меня ростом............собрали это говно теперь стоит, хорошо место там у нас неприметное у окна, вроде цвет в глаза не бросается.....только вот еще потом придеться к стене привинчивать, потому что легкий какой то и если ребенок вдруг будет ползать, мало ли упадет еще на него(((( воообщем говнища, а не фирма http://www.meblider.ru/ вот здесь ничего не покупайте!!!! ЧМО А НЕ САЙТ!!!!!!
3
Мама девочки (15 лет) Москва
Испугалась
Боюсь я что-то какой я буду мамой, может я еще не готова,.....ведь это на всю жизнь{#asking}........семейная жизнь блин пугает, вдруг я влюблюсь снова, еще пугает меня жизнь с одним человеком, а с ребенком можно о себе забыть....../АААААААААААААААА что за мысли, может мне еще нужно было остаться студентешкой и жить припеваючи. Рано я повзрослела в семейной жизни решаешь столько важных вопросов, даже диву даешься как моя мама все это успевала делать, а теперь и я сама такие серьезные вопросы решаю, скоро я буду еще и о жизни моего ребенка думать........теперь я понимаю тех кто только занимается одной работой и строит свою карьеру...это все тьфу, по сравнению с тем что приходиться думать о других дорогих людях, чтобы им было хорошо, живя отдельно от родителей мы взрослые люди обеспечиваем себя сами , работа и своя семья это вообще двойная нагрузка.....Я теперь думаю мож надо было до 30 лет подождать????
Мама девочки (15 лет) Москва
НУ вот и меня посетили отеки

Выпила сегодня 2 л воды, в туалет хожу, но по чуть чуть....короче отекла я как свинья{#big_smiles_282}, зато сплю очень крепко отдыхаю перед родами, а в туалет по ночам встаю как зомби с закрытыми глазами каждые 2 часа, организм беременных просто жару дает, то не спим, то наоборот как сурки дрыхним. Сегодня муж принесет арбузик и дыню наконец то, а то так хочется ажжж сил нет.{#super_smilies004}

Жара по прежнему меня бесит, в душ приходиться по 4 раза за день ходить, зато уже полегче становиться, добро пожаловать в ад...........ну пожалуйста дождь начнись уже, молю{#angel}......Вот родить хочется, потому что очень тяжело, а с другой стороны родиться ребенок в это пекло и будет мучиться и капризнячать, плохо спать от такой сраной погодки{#super_smilies046}

8
Мама девочки (15 лет) Москва
Конец света
Неужели будет конец света в 2012 году, странное лето во всем мире, у нас в России жара как в аду, в Африке минусовая температура, где-то ливни идут не прекращаясь и все затопив, это же природа нас наказывает и Бог тоже.....уже урожаи уменьшились, что же дальше то???? Надеюсь все таки мы будем жить нормально....а эти аномалии покинут наш мир....
Мама девочки (15 лет) Москва
Как узнать?
Как понять симфазит или это связки болят? Как отличить одно от другого? У меня болит лобок покалывает там, пью магне В6 и ношу бандаж помогает если сидеть было больновато, то сейчас сижу уже нормально иногда только кольнет там, но эти боли терпимые.......просветите меня...
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Как-то связано все это между собой
Заметила по себе,что я во время беременности,частенько плохо себя чувствую именно в те дни когда раньше приходили месячные, уже раз 3-й подловила эти числа и недомогания....а вообще где-то читала, что это взаимосвязанно и женщина во время Б должна быть осторожна в дни прихода месячных, могут возникнуть всякие угрозы и прочее........Так ли это,или совпадения???
Мама девочки (15 лет) Москва
Страшно мне
Девочки лежу и плачу так больно все внизу болит как при месячных.....только у меня такие сильно болезненные месячные были в 18 лет. Пошла помылась, побрилась.....еще заметила малышка то мне больше не бьет в ребра и дышу легче, значит она опустилась......я не хочу так рано рожать{#cry2}{#angel}
Мама девочки (15 лет) Москва
просто добивает
Добивает эта жара зашла на сайт Гизметео, так вот такая жара за 30 будет весь июль, а вот в августе уже меньше и дожди, а в конце августа так вообще +19, ну не закон подлости, когда мы родим как раз похолодает, ну почему не сейчас((((
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Короче у меня предвестники родов
Залезла сегодня в свою энциклопедию для Б и прочитала, что когда ребенок опустится головой в таз, начинаются очень частые позывы по маленькому и регулярные по большому в туалет)), а также колющие боли в районе лобка и тянущие боли в районе спины, еще усиливаются выделения (размягчение шейки). Ну и сказано, что эти признаки могут начаться за 2-4 недели до родов. После этих признаков обычно начинаются схватки{#drop2}
Викуська-Попрыгуська
15 лет 10 месяцев