Выпила сегодня 2 л воды, в туалет хожу, но по чуть чуть....короче отекла я как свинья
, зато сплю очень крепко отдыхаю перед родами, а в туалет по ночам встаю как зомби с закрытыми глазами каждые 2 часа, организм беременных просто жару дает, то не спим, то наоборот как сурки дрыхним. Сегодня муж принесет арбузик и дыню наконец то, а то так хочется ажжж сил нет.
Жара по прежнему меня бесит, в душ приходиться по 4 раза за день ходить, зато уже полегче становиться, добро пожаловать в ад...........ну пожалуйста дождь начнись уже, молю
......Вот родить хочется, потому что очень тяжело, а с другой стороны родиться ребенок в это пекло и будет мучиться и капризнячать, плохо спать от такой сраной погодки