Здравствуйте! Во сколько месяцев вы делали прививку? И какой вакциной? Что легче переносится? И какие симптомы ожидать?
Была у терапевта. Нам дали медотвод на мес и по итогу, мы будем её делать не в 3 мес, а в 4 мес. И сперва предлагали пентаксим, а потом медсестра написали, что акдс и имовакс полио.
