Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Соска

Мама девочки (16 лет) Курган
вот и хорошо. Лично мое мнение-соска это добро. Она нервы детины бережет и сосательный рефлекс удовлетворяет. а все разговоры, про то, что "вот когда будешь отучать..." просто разговоры. Еще не одна замуж с соской во рту не пошла)))))
0
25.08.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У меня сложилось впечатление, что я её кому-то предлагаю, причем настаиваю на своем. Ребенок должен дышать носиком. Именно за этим я её приучаю к ней. На улице холодно, мы гуляем - соска нужна.
0
25.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А зачем пихать то. Я в свое время тоже настаивала, но Кирилл бралл соску очень редко и в 3 мес. вообще отказался от нее. И ничего...прежили, никаких проблем.
0
25.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург

Вы меня простите, конечно, но возьмите пустую тарелку с ложкой, и попробуйте покушать сами. Как думаете, понравится?

0
25.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
:-) а вот через полтора-два года, откройте это сообщение в своем дневнике....когда отучать будете:-)) Я уверена тогда это вас утешит:-)))
Но я вообще ЗА соски! молодцы:-)
0
25.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
было б чему радоваться...
0
25.08.2010
Роддом №7 при ГКБ. 14.07.2010 Кричит :(( Почему?

Похожие записи