к лечению своих волос. ну и когтей\кожи. Купила за 700 руб драже "Мерц". В инструкции показалось, сильные таблетки, надо с ним аккуратней, так как разного рода передозировка может быть.
Расскажу про эффект потом, если он будет)
для ногтей бомбическая штука - эль куразон "железная твердость". и ванночки с солью и йодом)
регулярно еред мытьем масляная маска - самое лучшее кокосовое, но оливковое, репейное, ерсиковое - тоже хороши. добавлять туда можно мед, желток... хорошая маска "домашние рецепты" - шелковая и восстанавливающая. только ты ее не в конце мажь и смывай, а прямо на грязные волосы намажь и замотай и оходи так часок)