Войти
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Телефонное.

Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Знаешь почему похожа? Брови не оформлены, цвет лица не выровняла, румян нет, зато глаза прямо густо обвела. Зачем???? Запоминай) база под тени-научиться наносить тени светлые и коричневые-глянь видео в ютубе. Светлое на веко, темное на косточку и хорошо растушевать. А для начала-тональник подходящий по цвету-ты скажи надо стойкий или легкий-из мейбеллина подобрать можно дешево и сердито. Брови оформить срочно! Купить хороший карандашик-пупа и люмине неплохие! Одну хорошую скошенную кисть и румяна светленькие) и блеск для губ! Будешь конфетка!!!!

0
12.05.2013
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Брови не оформлены, да. Тени 2-х цветов, у начала глаза светлые, видимо из-за тени их не видно. Подведены карандашом глаза. В кои-то веки вверх попробовала стрелки сделать, а не вниз, ка кобычно, мне больше понравилось, веселее.Тональник Лореаль, но цвет правда светловат, обычно я не его наношу, а Люмине. Он мне по всем параметрам в свое время подошел, его не видно, в отличие от всех остальных. Румяна тут попробовала впервые сама (у мамы взяла) - какая супервесчь!!! Только не знаю какого цвета мне купить их, есть красные, есть коричненвые. лично мне больше нравятся не розово-красные, а коричневые, но подходят ли они мне? С бровями, кроме выщипывания, вообще не представляю что делать.

0
12.05.2013
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Сходи в салон-пусть тебе сделают форму правильную!! И потом сама по крась краской дома специальной в коричневый))) погляди в ютубе очень много толковых блогероа!!!! Особенно мне нравится Даша горшкова-погугли ее)

0
13.05.2013
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Да, уже год наверное в салоне форму не выравнивала. Но вот мне просто не нравится брови такие аля-Анастасия Волочкова. Натуральное мне нравится. Ты думаешь только из-за бровей у меня такой придурковатый вид?

0
13.05.2013
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
Брови и глаза-не подводи нижнее веко. А стрелку верхнего веди так: будто продолжаешь линию нижнего века-в этом направлении) и карандашик для глаз возьми серый, коричневый или болотный)
0
13.05.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

вовсе не шлюшка, ты красивая девушка!!!!!!!!!

0
23.05.2013
набережная или когда папа роллер #Человек дождя

Похожие записи