Училась красить свою моську. Опять я похожа на шлюшку ( Не умею я краситься.


Пасха. Лис с бабой Олей
Болели. Не могла такие щечки с губками не запечатлить.

Открытие велосезона. Апрель 2013. У Храма Христа Спасителя.
Знаешь почему похожа? Брови не оформлены, цвет лица не выровняла, румян нет, зато глаза прямо густо обвела. Зачем???? Запоминай) база под тени-научиться наносить тени светлые и коричневые-глянь видео в ютубе. Светлое на веко, темное на косточку и хорошо растушевать. А для начала-тональник подходящий по цвету-ты скажи надо стойкий или легкий-из мейбеллина подобрать можно дешево и сердито. Брови оформить срочно! Купить хороший карандашик-пупа и люмине неплохие! Одну хорошую скошенную кисть и румяна светленькие) и блеск для губ! Будешь конфетка!!!!
Брови не оформлены, да. Тени 2-х цветов, у начала глаза светлые, видимо из-за тени их не видно. Подведены карандашом глаза. В кои-то веки вверх попробовала стрелки сделать, а не вниз, ка кобычно, мне больше понравилось, веселее.Тональник Лореаль, но цвет правда светловат, обычно я не его наношу, а Люмине. Он мне по всем параметрам в свое время подошел, его не видно, в отличие от всех остальных. Румяна тут попробовала впервые сама (у мамы взяла) - какая супервесчь!!! Только не знаю какого цвета мне купить их, есть красные, есть коричненвые. лично мне больше нравятся не розово-красные, а коричневые, но подходят ли они мне? С бровями, кроме выщипывания, вообще не представляю что делать.
Сходи в салон-пусть тебе сделают форму правильную!! И потом сама по крась краской дома специальной в коричневый))) погляди в ютубе очень много толковых блогероа!!!! Особенно мне нравится Даша горшкова-погугли ее)
Да, уже год наверное в салоне форму не выравнивала. Но вот мне просто не нравится брови такие аля-Анастасия Волочкова. Натуральное мне нравится. Ты думаешь только из-за бровей у меня такой придурковатый вид?