Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Туфли Yves Saint Laurent

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Насть, а на работе почему бы не носить их? Классные же!

0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Перебор для работы) Да и я даже стоять в них не могу, не то, что ходить)) Тебе не нужны? Или кому-нибудь из знакомых?
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я думаю, что с моим ростом такая шпилька просто убийственна)) Интереса ради — сколько см? У меня щас 11 см, я с такой более-менее комфортно себя чувствую, но и платформа присутствует небольшая. У твоих какая высота платформы? Короче, давай два измерения)

0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Дома измерю. Давай я просто тебе передам и ,в случе чего, ты их на помоечку?)))
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Окей, давай тогда завтра с маршруткой на мое имя?))) Если че, пристрою, у меня есть кому

0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
А может в Чертанове пересечемся, чтобы в Бин не возить? там с маршрутами сейчас тема темная, Сергей Васильич уволился.
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а в Чертаново тогда на выходных если тока
0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну да, но все равно лучше, чем никогда )))
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Тока не выбрасывай, надо померить))
0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Хорошо-хорошо, когда есть человек, который может их забрать, я уже радуюсь) Полежат у нас в комнате, пока Лис отсутствует.
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А Лис-то где?

0
24.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У мамы гостит. На больничном.
0
24.03.2015
Я их обожаю!! картинка в тему

Похожие записи