37 нед и 4 дня.
Свозил в ЖК муж.
Пузо потрогала гинеколог, сказала, что головка низко и очень может быть, что я рожаю. А может быть и нет.
Сказала, что то, что я чувствую - живот тянет и твёрдый делается, это легкие схваточки. Но тренировочные или настоящие - вопрос.
Мазок опять плохой пришёл -рост стрептококка. Низкое железо и гемоглобин. Прописала Тержинан и Мольтофер. Пить уже ничего не буду, ибо поздно.
И я лежу вот целый день и не знаю как отсрочить неизбежное) Тянет, малыш шевелится, живот каменный.
Ночью не хочу никуда...
И хочу дождаться 24 сентября... Ну как с малышом договориться? ...
Ну и стремно быстрого открытия.
Позвонила своему врачу, сказала приезжать завтра утром - посмотрит меня.
Очень не хочу, чтобы осмотром мне ускорили процесс. Но и дома родить не хочу))
В общем, нормальное состояние полурожающего человека.