
со вчерашнего дня!
Хоспади, какое счастье!))
Да, интересно, как Алиса отреагировала, когда увидела брата?
Алиса сегодня приехала от моих. С интересом отреагировала! Но она сейчас болеет же, сопли и кашель, поэтому ни обнять, ни поцеловать ни малыша, ни меня не может.
Руками только чуть головку ему потрогала и пальчики ) И да, смотрит как я кормлю, как процедуры ему делаю.
Поздравляю
Дома всегда хорошо
Как Алиса отреагировала?
Помню Вовке было все интересно, он во всем принимал участие, смотрел как кормлю
Хорошо отреагировала, но она сейчас болеет, Ее близко ко мне и малышу не подпускают.
Мои хорошие!
Если честно, я так ждала когда уже пост ты выложишь, потому что интересно как же вы там??
Пытаюсь написать пост - мозг вообще в отпуске))) не могу слова подобрать)
Решила пока хоть фото выложить.