Войти
Мама двоих (6 лет, 15 дней), планирую беременность Москва

Лактостаз-2

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

все будет хорошо! это временно, Настенька, главное не бросай это дело и не давай смесь!

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Одна грудь рабочая есть, ей пока кормлю.

Лиза, неужели все через это проходят?

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

кому-то достается больше/ кому-то меньше

тоже недавно валялась никакущая с температурой

помогает и капуста, и магнезия, все будет хорошо!

0
24.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сам сойти! Мне не верится, что даже с такими мамочками, как ты, так ещё и с опытом ГВ, такое бывает тоже.

Это мы так все хотим кормить ребёнка более полезным? :) или просто упрямые?))

От Магнезии лучше, третий день прикладываю - отек спадает.

Внутри только какие-то шишки, но не на всю дольку. У меня только три рювоспаленные. спец вчера сказала, что это типа мозолей, воспаление, что там не молоко. И что из-за этого может подниматься температура. Мне теперь страшно что это там такое(( не расцеживается и не рассасывается Глебом((

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

все бывает))) за красивой картинкой может быть разная изнаночная сторона, сама же знаешь)

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, но верится с трудом, что у человека бывают такие проблемы, при этом он все равно не унывает, мягко говоря, выглядит и ведёт себя определённым образом) возьму на вооружение! А то я уже приуныла, мне тут антибиотики назначили два специалиста.

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

Жизнь то полосатая!!!! Это пройдёт, не боись!

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Да к стате накладки в помощь

И странно что молокоотсос не помог, долго им цедила? С ним не сразу течёт

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Накладки возможно надо купить...

мне все говорят, что это фи...

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Накладно купим, ищем.

Авент молокоотсос. Дубовые груди не берет.

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ты авент купила?

Вот зря не послушала и меделу не взяла

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Авент. Мне почему-то его большее количество людей рекомендовало.

0
24.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Я первое время, когда соски болели, кормила с накладками для сосков. Очень удобно было и не больно. Сосок быстро заживал.

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за совет!

Пока не нашли большого размера моего.

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Авент средний размер

Думаю подойдут

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не, не влезла в средний размер моя опухшая грудь.

Пытаюсь кормит без, но боль на ореоле дикая((( где отек

0
24.10.2016
Темп 39, застой молока Про мой опыт ГВ

Похожие записи