Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

!!!! О бывшей свекрови и бывшем отце 😡

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Посмотри на это с другой стороны, если бы ты не встретила Женю, то не разглядела бы Олега.

К тому ж тебе не нужно усыновление Алисы, зачем тебе этот геморрой. И так понятно что это будет только на бумажке , и прибавит кучу проблем.

0
05.12.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Понимаю. Так обидно за ребенка! Где были мои глаза?! Очень ошиблась. И стыдно. И маменька до конца подтвердила - ничего никогда не будет у Алисы с ее биопапой.

0
05.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Погоди, кто Алису удочерять собрался? Женя или Олег?

0
05.12.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Пока никто:))

0
05.12.2017
Суббота

Похожие записи