Всем привет!
Девочки, кто-нибудь заключал контракт на ведение беременности в этой клинике? Рассматриваю для себя этот вариант, но хочется из первых уст услышать мнение о врачах, которые там работают, о клинике в целом. Очень прошу откликнуться тех, кто вел или ведет там беременность!
