Боль
Девчонки, нужна всеобщая помощь.
Проблема такая: недели как 2 ИНОГДА (не каждый раз), при мочеиспускании появляется режущая боль. Как при цистите, но слабее (уж от цистита боль ни с чем не спутаю😂). Раньше внимания не обращала. А тут задумалась. Вычислила, что боль только во второй половине дня. Пару раз подряд, после работы, хожу в туалет с этой резью, а потом будто и не было ничего. Мазки сдавала - никаких проблем врач не нашел.
Может ли это быть связано с тем, что во второй половине дня я работаю примерно 3 часа в довольно прохладном помещении? Или это просто совпадение?
И еще, никогда не было молочницы - может это она так проявляется?
Даша
У меня такое было. Когда сдашь анализ мочи - там скорее всего будут бактерии повышены (более чем 10 в 3 степени). Назначат либо канефрон (можешь и сама - это таблетки- простая травка,), либо если бактерий очень много, то антибиотиком 7 дней пролечить, забыла каким.
10.05.2020
Ответить
Анастасия Белова
молочницу вы бы сразу почувствовали..попробуйте цистэль для профилактики и успокоения, почистите заодно и мочевой пузырь
08.05.2020
Ответить
Ксю
Вот почки никогда не проверяла... не было проблем с ними. А может и стоит проверить. Спасибо за идею😏
08.05.2020
Ответить
Brunetka
Молочница обычно с выделениями🤔
Похоже по описанию очень на цистит, вы перемерзаете и он даёт о себе знать
08.05.2020
Ответить
Ксю
Я тоже на цистит сразу думала. Но помню, что при нем постоянно дикая боль+бесконечные пописы. А тут бывает даже день-два ничего, потом один раз с болью.
Буду после выходных на приеме - акцентирую внимание врача на это...странно
08.05.2020
Ответить