Сегодня уложила мою Клюковку на первый сон без слёз и плача. Я просто спела ей песенку, Клюква покрутилась-покрутилась, пососала любимого медведя, повернулась на бочок, закрыла глазки и заснула. И проспала 2 часа! А надо сказать, что спим мы обычно по 40 минут, а засыпаем обычно на груди. Вот всегда бы так, как сегодня.
А еще к нам сегодня в гости приезжала моя одноклассница, она живет в Москве, и видимся мы очень редко. Подарила два летних костюмчика и красивущий комбинезончик.