Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Роды в Аргентине

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Омск

Ох

вот что хочу сказать -со своего опыта родов в Аргентине

Каждая вторая пара ,после того как родит в Аргентине открывает агенство

вот и эти ребята сверху (в ссылке )не исключение )))

есть те что сами родили вчера и у них есть большие деньги ,чтобы действительно продвигать проект

а есть те,что родили и не имеют финансов чтобы содержать себя в новой стране ,открывают подобные агенства

Агенству с которым мы летали ,заплатили 4500 $

если спросите «отработали ли они их» ? я скажу -нет

Но …не потому что было что-то плохо !)

просто услуги данных агенств сильно завышены

т.к все можно делать самостоятельно и затратить на это МАКСИМУМ 500 $ )))

Я могу дать контакты переводчиков ,таксистов ,риэлторов и т.д )

ну и рассказать все,что знаю )

0
08.06.2023
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ольга , спасибо за отзывчивость

0
09.06.2023

Похожие записи