Здравствуйте! планируем рожать в Аргентине. Какие есть отзывы о компании "дети мира" ? () есть те кто уже с ними работал/рожал? Или какими услугами/ компаниями вы пользовались? Буду очень благодарна любой информации ( рекламу прошу не писать)
Здравствуйте! планируем рожать в Аргентине. Какие есть отзывы о компании "дети мира" ? () есть те кто уже с ними работал/рожал? Или какими услугами/ компаниями вы пользовались? Буду очень благодарна любой информации ( рекламу прошу не писать)
Ох
вот что хочу сказать -со своего опыта родов в Аргентине
Каждая вторая пара ,после того как родит в Аргентине открывает агенство
вот и эти ребята сверху (в ссылке )не исключение )))
есть те что сами родили вчера и у них есть большие деньги ,чтобы действительно продвигать проект
а есть те,что родили и не имеют финансов чтобы содержать себя в новой стране ,открывают подобные агенства
Агенству с которым мы летали ,заплатили 4500 $
если спросите «отработали ли они их» ? я скажу -нет
Но …не потому что было что-то плохо !)
просто услуги данных агенств сильно завышены
т.к все можно делать самостоятельно и затратить на это МАКСИМУМ 500 $ )))
Я могу дать контакты переводчиков ,таксистов ,риэлторов и т.д )
ну и рассказать все,что знаю )