Февралинка Мама мальчика (2 года) Челябинск Привет с Урала! Я новичок зовут Наталья. В придверии Нового года стала обладателем камеры Сanon 550 c .50 f/1.8 II .Хотелось бы снимать для себя для души , поэтому я здесь с Вами. Много еще непонятного но в руках "чувтвую легкую дрожь и наслаждение!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну что такое е-е-е Почитать Похожие записи Привет с Урала! Привет! Привет! Привет Всем привет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027