Привет,я тут очередной новичок) Буду рада новым знакомствам)
Меня зовут Вика, сыну 5 месяцев)
Привет,я тут очередной новичок) Буду рада новым знакомствам)
Меня зовут Вика, сыну 5 месяцев)
Привет
У меня сынульке тоже пять месяцев) Как растёте? Что умеете?

Спасибо))
Красивое у малыша имя))
Тоже такое хотела,так муж не оценил =(