Вчера выбралась погулять с новой подругой... Часа два-три просидели в Кинзе, а потом пошли бродить по пр. Мира и по набережной. И вот такую чудесную радугу увидели над правым берегом... Когда ехала домой, оказалось, что на правом берегу был дождь, а вот левый, пока мы гуляли, только ветром продуло.
А сегодня в 16:30 у меня 3D узи. Решила записать видео на диск - покажу родным. Заодно и посмотрю наконец на кроху, очень интересно его мордашку увидеть))
Для девочек из Красноярска: делаю на Копылова 70, в клинике "Оптимус", туда можно и с мужем, и с родителями...
