Вот и сходила сегодня на узи. Опять процедура-конвейер, по-быстрому измерили все и на ктг отправили. Малыш в порядке, 37 см и 1512 г - действительно богатырь растет. Многоводие никуда не делось, обвитие тоже отсталось.
Больше всего меня сегодня вынесла ситуация в коридоре кликники. Народу тьма, все уже хорошо беременные - с большими животами. Места на диванах хватило не всем, поэтому многие стоят. И возле одного кабинета на диване сидит мужик, широко расставив ноги, и играет в машинки на телефоне. Ему совершенно наплевать, что вокруг стоят беременные женщины и что на это место могли бы сесть двое, вместо него одного. Так он и сидел, пока его благоверная не вышла из кабинета ктг.
Тяжело наверное было бедненькому, ножки устали.
Больше всего меня сегодня вынесла ситуация в коридоре кликники. Народу тьма, все уже хорошо беременные - с большими животами. Места на диванах хватило не всем, поэтому многие стоят. И возле одного кабинета на диване сидит мужик, широко расставив ноги, и играет в машинки на телефоне. Ему совершенно наплевать, что вокруг стоят беременные женщины и что на это место могли бы сесть двое, вместо него одного. Так он и сидел, пока его благоверная не вышла из кабинета ктг.
Тяжело наверное было бедненькому, ножки устали.
