Войти
жду мальчика, 30 неделя Абакан

Плановое узи.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Какие вы большие)) Я не знаю вес своего малыша на сегодняшний день. Но согласно УЗИ в 22 недели, он будет крупнее дочурки)

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
А сколько в 22 недели был вес?))
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

421гр) а дочка в 25 недель столько весила)

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Ну вот на прошлом узи у меня малыш тоже примерно так весил) а девочкам допустимо быть меньше)) они же девочки))
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Ну не знаю не знаю)) у меня муж родился с весом 2300, а я родилась 4100))
От генов зависит больше мне кажется, не от пола. 

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Там всегда мужики так сидят=)) Я уж и не обращаю внимания...)) Это в 29 недель показатели?) 

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Да, завтра ровно 29 недель, 30-ая пойдет))
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

А мы в 32 недели последнее плановое УЗИ делали)

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Надо было его согнать! Я не стесняюсь просить уступить мне место :) хотя в основном люди сами уступают.. 

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Вот сколько раз мне место уступали - всегда это делали женщины. А я предпочитаю с такими наглыми не связываться, не хочу на хамство нарваться.
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вас там больше было, вы бы его задавили числом))))) ну и жене надо было сказать что-нибудь, что бы воспитывала. фу, аж стыдно за таких.

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Красноярск

дак ему тоже скоро рожать!!!

0
20.05.2013
29-ая неделя. Ложные схватки?

Похожие записи