Войти
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Почти три!

Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Клевый и смешной))

У меня др проблема-весит сын на свои 2.5 месяца, а рост как у 4.5 месячного. Поэтому полусается недовес. Надо откармливать. 

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо!)))

А сколько у вас рост? Мы см 65 уже...

0
05.11.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Рост 64, 10 см за 2.5 мес. Вес щас 6250.

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Быстро растете! Похоже, наши дети в баскетбол пойдут 

0
05.11.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не говори!!! Даже страшно как-то)))

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

А чего страшно-то?)) Сейчас растут, потом перестанут. Сравняются с остальными детками)

0
05.11.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да просто я сама в какой-то период начала оч быстро расти. Из-за этого получила сколиоз. Сыну бы такого не хотелось

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Ой( вот это плохо конечно.. У меня тоже сколиоз был. Подозреваю, что и сейчас есть(

0
05.11.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да. Если эту херь не исправлять-остается с тобой форева(( у меня тоже щас есть.

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Будем горбатыми)

0
05.11.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Аааааааа, надеюсь, что нет))

0
05.11.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

богатырь ))) хороший мальчик. по гипертонусу пока рано лечить еще физиологичный тонус не прошел, лучше массажик поделать (выдавливающие движения от стопы и вверх, сначала погладить ножку, потом повыдавливать раз 6-8 и опять несколько раз погладить).

Витамин Д полезен, у моего малыша наоборот понос от него был, я изменила прием: 1 капля через день. и все нормализовалось. По такой схеме и продолжаю давать - так все нормально ))

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо! Вот и я подумала, что уж лучше массажик поделать)) У меня педиатр вообще ополоумела - из-за большой прибавки по три!!! капли в день назначила... Это же жесть. 

0
05.11.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

мне врачи заливали, что это я что то не то ем, поэтому у малыша понос. А то что я проверяла: убирала аквадетрим - все в норму приходило - это их не проняло. Ну и забила я короче.. даю через день и все нормально. И три капли это реально перебор. Переизбыток витамина зачастую хуже, чем его недостаток. А врачи... я уже поняла, что им верить безоговорочно нельзя. Надо проверять все самой.

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Вот-вот... Я врачам уже тоже не доверяю((

0
05.11.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

Очень клевый паренек! Взгляд уже осознанный ) Нам поставили диагноз "порочное положение шеи" , так как преимущественно на лево голову любим поворачивать. Хорошо медикаментов никаких не прописали,  только массаж, и то проторчав 1,5 часа в очереди за талоном, я плюнула и решила что сама буду продолжать делать ему массаж и гимнастику, благо врач-неонатолог показала как это делать, в том числе и упражнения на шею. А еще стали спать на ортопедической подушечке, с тонкой селиконовой основой, мягкой и упругой с выемкой для головушки и все наладилось. Вы родились богатырями, думаю прибавка ваша вполне нормальная. Мы родились 3600 в к трем месяцам уже 6400. Вроде намекнули, что тоже много прибавляем, но такая прибавка  у всех знакомых детишек и кто на ГВ и на ИВ) так что не переживайте, растите здоровыми, сытыми и радостными

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо)) у меня диск есть с массажем для малышей, все руки не дойдут до него... На следующей неделе на электрофорез запишусь, походим маленько. Стараюсь малыша укладывать на правый бок почаще.

Вы тоже хорошо набирате)) И вам здоровья и счастья;)))

0
05.11.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

чудо Давид))) крутой) А мой лентяй, не любит переворачиваться)

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо!) Еще полюбит. Рано или поздно надоест на спине лежать, не видно же ничего толком))

0
05.11.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

это точно, жду не дождусь)

0
06.11.2013
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск

малыш здоровский!!!!тьфу тьфу тьфу на вас!!!!а чего бабака  такая грустнявая на фото?

0
04.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо!!

Бабака болеет что-то(( и еще очень хочет резинового зайца, с которым играет малыш 

0
04.11.2013

Ааа,какой малыш позитивный! Лицо очень выразительное и умное)))

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо!)) Надеюсь, что со временем это не изменится)))

0
05.11.2013
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Какие вы большие, точно богатырь :) будьте здоровы! Собака - нянька у вас :)

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо!)) Собака - второй ребенок, тоже игрушку хочет))

0
05.11.2013
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

Красивые вы пухлячки!!)))

0
05.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо)))

0
05.11.2013
Два с плюсом Говоруша))

Похожие записи