Войти
Мама мальчика (2 месяца) Абакан

Говоруша))

Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

Лапушок такой)))моя так же ножками стучит,я ей говорю,что скоро диван проломит))а еще язык вытаскивает и губами шлеп-шлеп)) такие детки котики

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

 да, малыши прелестны)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Какой говорун) И на амеру умеет работать. Мы как только видим направленный на нас объектив принимаемся его изучать в деталях и молчим как партизаны.

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

Ооо, у нас и такое бывает) Сегодня, видимо, настроение хорошее))

0
07.11.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Такой лапочка!

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

Спасибо, очень приятно))

0
07.11.2013
Почти три! Папин сын

Похожие записи