Мама двоих (12 лет, 4 года)
Воронеж
Лапушок такой)))моя так же ножками стучит,я ей говорю,что скоро диван проломит))а еще язык вытаскивает и губами шлеп-шлеп)) такие детки котики
0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Какой говорун) И на амеру умеет работать. Мы как только видим направленный на нас объектив принимаемся его изучать в деталях и молчим как партизаны.
0
07.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Абакан
Ооо, у нас и такое бывает) Сегодня, видимо, настроение хорошее))
0
07.11.2013
Ответить
да, малыши прелестны)))