Уехал наш папа суток на 3-ое, и осталась я с малышом и собакой одна. Утром выводила собаку вместе с сыном в слинге, потом зашла в продуктовый. Там, у прилавка с пирожными, пожилая армянка посмотрела на моего сына и сказала: "Наверное, на папу похож?" Даже посторонние люди, не видя мужа, говорят, что сын похож на папу)) А все потому, что от меня практически ничего нет. Словно я чужого ребенка с собой ношу. Родила папкину копию, теперь у меня два любимых мужчины)))
Мама мальчика (12 лет)
Чернигов
У меня племянник до года был мамина копия,а в год как ребёнка подменили,изменился полносью-стал папиной копией) так что ещё есть надежда;)
0
07.11.2013
Ответить