Войти
Мама мальчика (2 месяца) Абакан

Папин сын

Мама мальчика (12 лет) Чернигов

У меня племянник до года был мамина копия,а в год как ребёнка подменили,изменился полносью-стал папиной копией) так что ещё есть надежда;)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

Вполне возможно))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У нас то же самое. Я как будто вообще не при чем. 

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

Обида еб*ная :DDD

0
07.11.2013
Говоруша)) :(

Похожие записи