И сегодня во сне я называла его Ромашкой - Ромой. Кстати говоря, это одно из имен, которое мы рассматриваем как потенциальное. В прошлом сне малыша я звала Богданом, но имя это ни мне, ни отцу малыша не нравится, даже речи о нем не было.
И ведь еще не известно точно, кто в теремочке живет - мальчик или девочка... Но я почему-то с самого начала уверена, что это мальчишка.
мне приснился мальчик ещё до первого узи!и родила мальчика.а вот сейчас как не странно уже 15 нед а конктретно ещё не чего не приснилось))))))так что буду ждать узи!!!!!думаю раз мальчика ты видела мош и правда парень))))
я мечтаю о дочке)))))о по всяким там табличкам и групе крови выходит мальчик!интереснно им верить можно?))))))
ой извеняюсь))))))
это ты права))))пишу одно,думаю другое!!!!!!
