Несколько месяцев у меня жидкость в позадиматочном пространстве, 50мл, после месячных рассасывается, потом в середине цикла опять. В последнем цикле с помощью тестов уловила овуляцию НА 18Дц , и ощущения были, на 24ДЦ на узи не видно ни ДФ ни желтого тела????? Есть только жидкость 50мл. Кто-нибудь в курсе такого?
В итоге вы выяснили почему так много жидкости?у меня после предполагаемой овуляции тоже много жидкости....
0
10.11.2021
Ответить