Всем привет! Как же долго я мечтала, что смогу сказать-я беременна... И вот наконец -заветные полоски! Даже не верилось :))) А потом недельки побежали одна за другой и каждая приносит только радость и новые приятные ощущения! Меня тошнит-а я радуюсь этому :))) И вот уже идет 30-я неделя и я счастлива быть вместе с вами!
Мама мальчика (13 лет)
Кимовск
Поздравляю Вас!Сама пережила эти ощущения и прекрасно Вас понимаю.Это самое большое счастье для женщины!
0
05.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Юленька, миленькая!! как же я тебя понимаю!! я сама надышаться не могу!! *))) хоть у меня и не так много неделек, я верю, что всё будет хорошо!! *))))
0
02.04.2013
Ответить

Поздравляю! Очень за вас рада!