Войти
жду мальчика, 33 неделя Дедовск

Вот я и с вами! Как же долго я этого ждала...

Мама мальчика (13 лет) Кимовск

Поздравляю Вас!Сама пережила эти ощущения и прекрасно Вас понимаю.Это самое большое счастье для женщины!

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Поздравляю!!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

Юленька, миленькая!! как же я тебя понимаю!! я сама надышаться не могу!! *))) хоть у меня и не так много неделек, я верю, что всё будет хорошо!! *)))) 

0
02.04.2013
Мама девочки (10 лет) Верхний Уфалей

Поздравляю! Очень за вас рада!

0
02.04.2013
Педиатр в г. Дедовск (МО)

Похожие записи