температура ночью поднялась,а ведь собирались сегодня с утра в ква-ква парк с друзьями.Они пошли,мы конечно нет.Эх,будем лечить мальчика.
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Прям напасть какая-то на деток(((Читаешь посты,у кого чего.Выздоравливайте быстрей!

0
23.01.2011
Ответить