Хоть на календаре уже весна ,и всем хочется зелени,все равно покажу зимние фотки,они такие красочные,что глядя на них, можно подождать весну подольше.




























фотограф Надя Броди http://www.babyblog.ru/user/lenta/brodilKA




















фотограф Надя Броди http://www.babyblog.ru/user/lenta/brodilKA



Блин, как-то я не заметила такие чудесные фотки)) просто супер!!!!!!!!!!!!
и мама, и детишки)) приятно познакомиться))))