Сегодня был последний день занятий в воскресной школе у сына.
Говорили о празднике Пасхи,о том,что дети узнали за этот год..я была приятно удивлена знаниями моего сына,его глубоким пониманием некоторых вещей и вопросов христианской жизни.На занятиях я почти не присутствовала,т.к. обычно в это время младшая доча спала в машине и я её сторожила,а сегодня время занятий перенесли и мы пришли втроем .Я-то считала сына еще маленьким ребенком,а он уже отрок,отвечающий за свои поступки и .понимающий что происходит вокруг...дети взрослеют)После занятий были игры и маленькие конкурсы,всем раздали призы и подарки, накрыт стол с куличами,яйцами ,фруктами и сладостями.Даже как-то грустно,что занятий в этом году уже не будет,осталась только одна паломническая поездка в конце мая,сын поедет один,без меня,т.к. я опасаюсь брать с собой дочу в поездку и оставить её на целый день тоже не могу,еще ни разу не оставляла(

Говорили о празднике Пасхи,о том,что дети узнали за этот год..я была приятно удивлена знаниями моего сына,его глубоким пониманием некоторых вещей и вопросов христианской жизни.На занятиях я почти не присутствовала,т.к. обычно в это время младшая доча спала в машине и я её сторожила,а сегодня время занятий перенесли и мы пришли втроем .Я-то считала сына еще маленьким ребенком,а он уже отрок,отвечающий за свои поступки и .понимающий что происходит вокруг...дети взрослеют)После занятий были игры и маленькие конкурсы,всем раздали призы и подарки, накрыт стол с куличами,яйцами ,фруктами и сладостями.Даже как-то грустно,что занятий в этом году уже не будет,осталась только одна паломническая поездка в конце мая,сын поедет один,без меня,т.к. я опасаюсь брать с собой дочу в поездку и оставить её на целый день тоже не могу,еще ни разу не оставляла(