Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемптен

Про школу, театральную студию, зубы и церковный лагерь...

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Сочувствую на счёт зубов, прям представила эту маску...

Павел согласен жить с кривыми передними зубами, лишь бы без пластин🙈
0
20.12.2019
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Маска у неё конечно пипец 🤦‍♀️бедная девчонка. Но она готова терпеть, чтоб потом иметь красивую улыбку.

А ты с Павлом не разговаривала? К ортодонту ходили?

0
20.12.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Вот она уже понимает:) с девочками проще, наши тоже понимают и уже готовлю морально, что придётся корректировать зубки, но у них пока сами распрямляются.

Павел не хочет принципиально ничего на зубы. У него не так всё страшно, а то бы насильно зубы исправлять потащила, но и не идеально. К ортодонту всё собираюсь. Но надеюсь, что сам дорастёт до ношения пластин, без его желания будет одна нервотрёпка.

А у Макса ровные зубки?

0
21.12.2019
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Нет(( у Макса тоже проблемы. И он уже тоже на контроле у ортодонта.

Но его пока только наблюдают, потому что клыки ещё не сменились. А пока эти зубы не поменяются, они ничего не начинают делать. Сверху уже сменились. Нижний левый у него вот уже шатается... Остаётся ещё нижний правый.

Обычно это всё происходит к 12 годам. Так что он тоже "ждёт своей очереди"

0
21.12.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Он нормально относится к перспективе ношения брекетов?

0
21.12.2019
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Нормально. У него есть куча старших друзей (на футболе например) кто уже носит.

0
21.12.2019
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Дочка-красавица😉

0
02.01.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Спасибо

0
02.01.2020
Япанец Подарочки

Похожие записи