Очень хотим завести собаку,нужна такса,средняя,не длинношерстная,желательно щенок до 6 мес и с прививками,что бы гулять уже можно было,окрас не принципиален,главное что бы здорова была и недорого,тыс 5 руб.Сын очень просит.Может кто занимается или знает кто продает,будем благодарны!
Мне только в прошлые выходые предлагали такс недорого! сейчас постараюсь узнать! я фанатка этой породы, собираюсь свою повязать осенью- потискать малявочек 

0
20.05.2011
Ответить
сейчас узнаёт муж телефончик! там по 500 рублей вроде мне предлагали , возраст 2-3 месяца. Но я люблю кроличьих, а то бы взяла)
0
20.05.2011
Ответить
Настоящая, я не думаю, что мне б говно предложили. просто люди не заводчики- повязали небось "для здоровья"
0
20.05.2011
Ответить
аа,поняла,ну мне родословная и не нужна, и выставочная тоже..
0
20.05.2011
Ответить
как дадут мне номер- я Вам в личку его сброшу, а Вы уж сами всё узнаете
0
20.05.2011
Ответить
а нам можно тоже дать телефон, если конечно там остались собачки
0
24.05.2011
Ответить
Да конечно! я правда не знаю остались или нет, но сейчас поищу телефончик. Напишите мне в личку сообщение, чтоб я Вас не потеряла
0
24.05.2011
Ответить
у меня у подруге такса мини родила 2 х щенков мальчика и девочку,если еще надо могу фотки прислатьи ее телефон
0
21.05.2011
Ответить
ОЙ, КАКИЕ ЖЕ ОНИ КЛАССНЫЕ!!! У МЕНЯ БЫЛА... 11 ЛЕТ! ГРЫЗУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЕЩИ И НОРЫ ДОМА РОЮТ, НО ИМ ПРОЩАЮТ ВСЁ!!! ПОИЩИТЕ В СООБЩЕСТВЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
0
20.05.2011
Ответить
На авито поищите, мы там нашли.Только за такую сумму с прививками вряд ли..Мы сами делаем.
0
20.05.2011
Ответить
