в Астрахань, на ..год.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Оля!!! Это волшебно просто!!!
Пусть вам всем там будет хорошо! Очень жду заметок.
В Красных баррикадах будете жить или в Оле? Или Камызяк?
0
29.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Всё рядом,но мы живём в Н.Булгарах напротив,на др.стороне реки -Бахтемир))
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Мытищи
Какие Вы отчаянные ! :))) Оль, а интернет там будет? А путевые заметки?
0
28.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
я уже в Астрахани и с инетом,3G модем мегафон,вроде неплохо работает,но скайп виснет постоянно))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Мытищи
Какие продвинутые астраханцы :)
0
28.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
попробуем пожить в деревне ,на свежем воздухе (до Каспийского моря 45 км по воде,красотаа),на натур.продуктах))
кстати ,дня через 2-3 выезжаем в Пятигорск по делам мужа,дней 5-6 там будем)
0
28.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
да! сына забрала на семейное обучение,будем приезжать в школу на контрольные раз в полгода или четверть (наша школа еще не решила ,как лучше),попробуем пожить в деревне,на натур.продуктах и с чистым воздухом,ну не пойдет - вернемся..
0
28.06.2011
Ответить
