Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 13 лет), планирую беременность Тегусигальпа

Мы уехали

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля!!! Это волшебно просто!!!

Пусть вам всем там будет хорошо! Очень жду заметок.

В Красных баррикадах будете жить или в Оле? Или Камызяк?

0
29.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
Всё рядом,но мы живём в Н.Булгарах напротив,на др.стороне реки -Бахтемир))
0
30.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

Какие Вы отчаянные ! :))) Оль, а интернет там будет? А путевые заметки?

0
28.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
я уже в Астрахани и с инетом,3G модем мегафон,вроде неплохо работает,но скайп виснет постоянно))
0
28.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи
Какие продвинутые астраханцы :)
0
28.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Ого!зачем!
0
28.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

попробуем пожить в деревне ,на свежем воздухе (до Каспийского моря 45 км по воде,красотаа),на натур.продуктах))

кстати ,дня через 2-3 выезжаем в Пятигорск по делам мужа,дней 5-6 там будем)

0
28.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
А я в роддоме,тока вчера вечером родила.
0
28.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! image
0
28.06.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Без шуток?!?!?!
0
28.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
да! сына забрала на семейное обучение,будем приезжать в школу на контрольные раз в полгода или четверть (наша школа еще не решила ,как лучше),попробуем пожить в деревне,на натур.продуктах и с чистым воздухом,ну не пойдет - вернемся..
0
28.06.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
ОгО! Ну учачи! Писать будешь?
0
28.06.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
Буду..вот уже написала))
0
28.06.2011
А мы всё ещё переезжаем Вот так и живём..

Похожие записи