Olga Тегусигальпа У нас поспел грецкий орех. Собираем всей семьёй,дерево таакое большое,мешок наберем точно,если не больше....фото не могу вставить(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему an.na круто, не знала, что они у нас растут?! 0 23.09.2011 Ответить Olga Тегусигальпа да ты что?! в Астраханской области,в Ставропольском крае,в Краснодарском крае.. 0 23.09.2011 Ответить an.na аааа, ну там да, знаю) а ты сейчас где?) 0 23.09.2011 Ответить Olga Тегусигальпа в Астр.области 0 23.09.2011 Ответить Svetlana Igorevna Москва В Волгограде у свекрови тоже растут 0 24.09.2011 Ответить Ольга Москва Варенье из грецких орехов - мммм! 0 23.09.2011 Ответить Olga Тегусигальпа Варенье -это да! но его варят,когда орех неспелый и надо успеть в определенный момент попасть,буквально 2-3 дня,потом уже поздно,вот я всё упустила( 0 23.09.2011 Ответить Не могу вставить фото. Продам пончо. Похожие записи Грецкие орехи Перегородки от грецких орехов при бесплодии Варенье из зеленых грецких орехов. Молоко из грецкого ореха Миниатюра в грецком орехе: Осенняя сказка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027