Приехали к нам два мальтийца,захотелось им поохотиться.Нужно им разнообразие видов,(как они выразились),питички нуны,особенно утки,а где ж их взять,морозы уже наступают,почти все улетели в теплые края.Съездили сегодня и настреляли..ворон,да-да,ворон ,обыкновенных серых и черных ворон и две утки,были счастливы,сказали,что у них на Мальте такие птиц нет,дикие люди.После обеда нашли фазана.Из птиц они делают чучела и любуются,безумцы.







