Блин,так неприятно,вроде все "свои",а они вот как.Никогда "эти москвичи" не станут здесь своими,примерно так все тут думают.Несмотря на всё хорошее,что мы по мере сил и возможностей делаем для деревни в целом,и для конкретных людей в этой деревне.В магазине нас и наших гостей переодически одна из продавщиц обсчитывает и обвешивает,даже на штучном товаре умудряется обмануть (положить в пакет не 10 лампочек,а 8 или яйца,или сырки).Не стесняется обмануть даже детей(((Почему они такие?
Москва
Ох да. А еще с*ки смотрят улыбаются и здороваются как ни в чем не бывало. А попробуй что сказать, ты ж еще и виноватой окажешься, машину сожгут или еще какую гадость сделают(((
0
01.12.2011
Ответить
Потому что они так жили, живут и будут жить. Мне кажется. Потому, что другой жизни не знают и знать не хотят.
0
01.12.2011
Ответить
Им так легче,не стараться стремиться жить лучше,а хаять и жаловаться.
0
01.12.2011
Ответить