Olga Тегусигальпа Зима. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОлесЯ Москва Привет Оль! помнишь меня? ничего себе какая сказка! -это где такая красотища? 0 06.12.2011 Ответить Olga Тегусигальпа Привет! Сказка в Астраханской области ссори,тебя не помню( 0 06.12.2011 Ответить ОлесЯ Москва встреча была мимолетной. я вам санки отдавала 0 06.12.2011 Ответить Olga Тегусигальпа помню..они еще живы) разве у тебя не 3-е деток? 0 06.12.2011 Ответить Надя Броди детский фотограф Москва Господи как в сказке!!! Хочу к вам!!!!!!!!! 0 05.12.2011 Ответить Olga Тегусигальпа Надь,это два дня только было, сейчас всё растаяло ( 0 05.12.2011 Ответить Надя Броди детский фотограф Москва (((((((((( 0 05.12.2011 Ответить fleshka Подольск Очень красиво! когда ж к нам зимушка придет, эх 0 05.12.2011 Ответить Евгения Москва вау,вау,вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красотища! Я так люблю зиму за эту красоту!!! 0 05.12.2011 Ответить Svetlana Igorevna Москва Огогогого!!!!!! Нереальная красота!!!! 0 08.12.2011 Ответить Olga Тегусигальпа Да,но она была всего 2 дня.потом все растаяло( 0 09.12.2011 Ответить Oksana Stremetskaya Мытищи Как в сказке! :) 0 05.12.2011 Ответить Olga Тегусигальпа Да) 0 05.12.2011 Ответить татьяна Москва ну и красота, нет слов, аж дух захватывает 0 12.12.2011 Ответить Vero Воронеж Сказка!а у нас дожди( 0 05.12.2011 Ответить Ольга Москва Какая красота! 0 05.12.2011 Ответить Немного правды о выборах. Закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027